Победил в номинации конкурса "По зову сердца"

Георгий Владимирович Качуровский победил в номинации конкурса "По зову сердца" на региональном этапе Всероссийского Фестиваля "Созвездие мужества в Новосибирской области"

Георгий Качуровский с 1976 года  по 2005 год  прошел путь профессионального огнеборца. Выйдя на пенсию, продолжает  заниматься любимым делом - предотвращением и тушением пожаров в должности ведущего специалиста по пожарной безопасности ООО «Сибирский Гурман-Новосибирск».

За 8 лет ему удалось создать сильную и хорошо оснащенную  современным пожарно-техническим вооружением пожарную дружину численностью 21 человек.  Под его руководством, для обеспечения пожарной безопасности был организован пожарный пост, оснащенный двумя пожарными мотопомпами и другим инвентарем. Для подготовки и обучения добровольцев на предприятии оборудован учебный класс. Ежегодно проводятся соревнования добровольных пожарных предприятия. Много сил и времени Георгий Владимирович уделяет воспитанию молодежи и пропаганде безопасного поведения в быту и на производстве. Организует выступления  в трудовом коллективе и в средствах массовой информации. Лично участвует  в тушении пожаров в составе возглавляемой им дружины.  Является членом совета Новосибирского областного отделения ВДПО.

 

Наши новости